Доброго дня! Меня зовут Олеся. Я сертифицированный мастер, приглашаю к себе за ухоженными ручками и ножками. Выполняю все виды: -европейский -классический -аппаратный -комбинированный -детский, а также мужской. Не рисую! Дизайн возможен стемпингом, а т. ж огромное количество шармиконов, страз, фольги и т. д. Маникюр = 500 руб Маникюр + гель-лак=800 руб Френч= 1100 руб Наращивание ногтей= 2000 руб Педикюр (обработка пальчиков+стопа, без покрытия) = 600 руб Педикюр + гель-лак=1000 руб Снятие чужой работы=100 руб Дизайн одного ногтя = 50 руб. Укрепление ногтей = 200 руб. Для Вашей и моей безопасности все инструменты проходят дезинфекцию и стерилизацию по нормам СанПиН. Выезд на дом ( исключительные случаи)=500 руб.
Ленинградская область, Кингисепп











