Всем привет, меня зовут Влад Кибицкий, я гитарист со стажем 12 лет. В данный момент являюсь студентом Российской Академии Музыки имени Гнесиных и играю в группе «Амаи Миру», «Хор Турецкого»
За 2 года преподавательской деятельности и сотрудничества с гитаристами высочайшего уровня у меня выработалась собственная методика обучения игры на гитаре. Программа обучения составляется индивидуально под каждого ученика. Все зависит от уровня владения инструментом и личными предпочтениями в музыке. Сейчас ведётся набор учеников на электрогитару, акустическую гитару, классическую гитару.
По всем вопросам звоните или пишите) Стоимость занятий: разовое 1000р; абонемент на 1 месяц 1 раз в неделю 3500р; абонемент на 1 месяц 2 раза в неделю 6000р. Абонемент для детей до 10 лет: 3000р за 4 занятия.
.
.
Электрогитара, гитара, акустическая гитара,
Ibanez, fender, gibson
Московская область, Мытищи





